Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2018

2018
Limit-Preis

Szene am Tisch mit einer Gruppe von zehn Personen, Studie, Öl auf Holz, 33,5 x 43 cm, gerahmt. Riss in der Holzplatte im un. li. Bildbereich.